MS27656T25F43PA
Descripción del producto
Número de pieza: MS27656T25F43PA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT MALE 43POS GOLD CRIMP
Especificaciones: MS27656T25F43PA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 739 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 739 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27656T25F43PA
Número de pieza MS27656T25F43PA Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT MALE 43POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 739 pcs Ficha de datos MS27656T25F43PA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL J
Tamaño de carcasa - Inserto 25-43 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres SMS27656T25F43PA
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 43 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material Thermoplastic Protección de ingreso Environment Resistant
Caracteristicas - Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 43 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Valoración actual 7.5A, 13A
material de los contactos Copper Alloy Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
Color Silver Apertura de cable -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27656T25F43PB
MS27656T25F43PB
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT MALE 43POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 656 pcs
Descargar: MS27656T25F43PB.pdf
RFQ
MS27656T25F43BC
MS27656T25F43BC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8LT 43C 23#20 20#16 SKT RECP
Existencias disponibles: 1165 pcs
Descargar: MS27656T25F43BC.pdf
RFQ
Descripción: 8LT 43C 23#20 20#16 PIN RECP
Existencias disponibles: 733 pcs
Descargar: MS27656T25F43PB.pdf
MS27656T25F43PA
MS27656T25F43PA
Descripción: LJT 43C 23#23 20#16 PN WALL RE
Existencias disponibles: 5092 pcs
Descargar: MS27656T25F43PA.pdf
MS27656T25F43J
MS27656T25F43J
Descripción: LJT 43C 23#20 20#16 SKT RECP
Existencias disponibles: 770 pcs
Descargar: MS27656T25F43J.pdf
MS27656T25F43PB-LC
MS27656T25F43PB-LC
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 43POS PNL MT
Existencias disponibles: 945 pcs
Descargar: MS27656T25F43PB-LC.pdf
MS27656T25F43P
MS27656T25F43P
Existencias disponibles: 873 pcs
Descargar: MS27656T25F43P.pdf
MS27656T25F43PA-LC
MS27656T25F43PA-LC
Existencias disponibles: 856 pcs
Descargar: MS27656T25F43PA-LC.pdf
MS27656T25F43B
MS27656T25F43B
Descargar: MS27656T25F43B.pdf
Existencias disponibles: 871 pcs
Descargar: MS27656T25F43P.pdf
MS27656T25F43PC
MS27656T25F43PC
Existencias disponibles: 894 pcs
Descargar: MS27656T25F43PC.pdf
MS27656T25F43AN
MS27656T25F43AN
Existencias disponibles: 980 pcs
Descargar: MS27656T25F43AN.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera