MS27656T21F41SD
Descripción del producto
Número de pieza: MS27656T21F41SD
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 41C 41#20 SKT RECP
Especificaciones: MS27656T21F41SD.pdf
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27656T21F41SD
Número de pieza MS27656T21F41SD Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8LT 41C 41#20 SKT RECP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1026 pcs Ficha de datos MS27656T21F41SD.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL G
Tamaño de carcasa - Inserto 21-41 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres 1792-42704
Orientación D Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 41 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 41 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27656T21F41SC-LC
MS27656T21F41SC-LC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 41POS PNL MT
Existencias disponibles: 1283 pcs
Descargar: MS27656T21F41SC-LC.pdf
RFQ
MS27656T21F41SD
MS27656T21F41SD
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT FMALE 41POS GOLD CRIMP