MS27656T21F41SC-LC
Descripción del producto
Número de pieza: MS27656T21F41SC-LC
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT HSG FMALE 41POS PNL MT
Especificaciones: MS27656T21F41SC-LC.pdf
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27656T21F41SC-LC
Número de pieza MS27656T21F41SC-LC Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT HSG FMALE 41POS PNL MT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1283 pcs Ficha de datos MS27656T21F41SC-LC.pdf
Tipo For Female Sockets blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 21-41
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series I embalaje Bulk
Otros nombres 1792-42703 Orientación C
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 41
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant incluye -
color de la carcasa Silver Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 41 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia - Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento -
Tipo de Contacto Crimp Tamaño de contactos 20
Forma de contacto Circular Tipo de conector Receptacle Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27656T21F41SD
MS27656T21F41SD
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT FMALE 41POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 946 pcs
Descargar: MS27656T21F41SD.pdf
RFQ
MS27656T21F41SA
MS27656T21F41SA
Existencias disponibles: 884 pcs
Descargar: MS27656T21F41SA.pdf
RFQ
MS27656T21F41SC
MS27656T21F41SC