MS27656T15B18PB
Descripción del producto
Número de pieza: MS27656T15B18PB
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 18C 18#20 PIN RECP
Especificaciones: MS27656T15B18PB.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MS27656T15B18PB
Número de pieza MS27656T15B18PB Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 1315 pcs Ficha de datos MS27656T15B18PB.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL D
Tamaño de carcasa - Inserto 15-18 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Green Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres 1792-42023
Orientación B Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 18 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Olive Green
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27656T15B18PC
MS27656T15B18PC
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT MALE 18POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1464 pcs
Descargar: MS27656T15B18PC.pdf
RFQ
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Existencias disponibles: 1779 pcs
Descargar: MS27656T15B18PC.pdf
RFQ
MS27656T15B18PBLC
MS27656T15B18PBLC
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 18POS PNL MT
Descargar: MS27656T15B18PBLC.pdf
MS27656T15B18PB
MS27656T15B18PB