| Número de pieza | MS27656T15B18PA | Fabricante | Souriau Connection Technology |
|---|---|---|---|
| Descripción | CONN RCPT MALE 18POS GOLD CRIMP | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Contiene plomo / RoHS no compatible |
| cantidad disponible | 1555 pcs | Ficha de datos | MS27656T15B18PA.pdf |
| Voltaje | - | Terminación | Crimp |
| blindaje | Shielded | Tamaño de la carcasa, MIL | D |
| Tamaño de carcasa - Inserto | 15-18 | Material de la cáscara | Aluminum Alloy |
| Acabado de la cubierta | Olive Green Cadmium | Serie | Military, MIL-DTL-38999 Series I |
| embalaje | Bulk | Otros nombres | SMS27656T15B18PA |
| Orientación | A | Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 175°C |
| Número de posiciones | 18 | Tipo de montaje | Panel Mount |
| Descripción detallada | 18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold | Valoración actual | 7.5A |