MS27468T25F43SB
Descripción del producto
Número de pieza: MS27468T25F43SB
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 43C 23#20 20#16 SKT J/N
Especificaciones: MS27468T25F43SB.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 655 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 655 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27468T25F43SB
Número de pieza MS27468T25F43SB Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 655 pcs Ficha de datos MS27468T25F43SB.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL J
Tamaño de carcasa - Inserto 25-43 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres 1792-39039
Orientación B Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 43 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Bulkhead - Front Side Nut Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 43 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valoración actual 7.5A, 13A material de los contactos Copper Alloy
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 43POS PNL MT
Existencias disponibles: 3642 pcs
Descargar: MS27468T25F43S-LC.pdf
RFQ
MS27468T25F43SA-LC
MS27468T25F43SA-LC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Existencias disponibles: 765 pcs
Descargar: MS27468T25F43SA-LC.pdf
RFQ
MS27468T25F43SB
MS27468T25F43SB
Descripción: CONN RCPT FMALE 43POS GOLD CRIMP