MS27468T25F43SA
Descripción del producto
Número de pieza: MS27468T25F43SA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 43POS GOLD CRIMP
Especificaciones: MS27468T25F43SA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MS27468T25F43SA
Número de pieza MS27468T25F43SA Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT FMALE 43POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1122 pcs Ficha de datos MS27468T25F43SA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 25-43 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres SMS27468T25F43SA
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 43 Tipo de montaje Panel Mount
Insertar material Thermoplastic Protección de ingreso Environment Resistant
Caracteristicas - Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 43 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Valoración actual 7.5A, 13A
material de los contactos Copper Alloy Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Color Silver Apertura de cable -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27468T25F43SB
MS27468T25F43SB
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT FMALE 43POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 536 pcs
Descargar: MS27468T25F43SB.pdf
RFQ
MS27468T25F43SA-LC
MS27468T25F43SA-LC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 43POS PNL MT
Existencias disponibles: 765 pcs
Descargar: MS27468T25F43SA-LC.pdf
RFQ
Descripción: 8LT 43C 23#20 20#16 SKT J/N
Existencias disponibles: 655 pcs
Descargar: MS27468T25F43SB.pdf
Existencias disponibles: 3642 pcs
Descargar: MS27468T25F43S-LC.pdf
MS27468T25F43S
MS27468T25F43S
Existencias disponibles: 517 pcs
Descargar: MS27468T25F43S.pdf
MS27468T25F43PB
MS27468T25F43PB
Descripción: 8LT 43C 23#20 20#16 PIN J/N
Existencias disponibles: 709 pcs
Descargar: MS27468T25F43PB.pdf
MS27468T25F43SB-LC
MS27468T25F43SB-LC
Existencias disponibles: 924 pcs
Descargar: MS27468T25F43SB-LC.pdf
Existencias disponibles: 966 pcs
Descargar: MS27468T25F43S.pdf
MS27468T25F43PA
MS27468T25F43PA
Existencias disponibles: 583 pcs
Descargar: MS27468T25F43PA.pdf
MS27468T25F43PB-LC
MS27468T25F43PB-LC
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 43POS PNL MT
Existencias disponibles: 750 pcs
Descargar: MS27468T25F43PB-LC.pdf
MS27468T25F43SA
MS27468T25F43SA
Existencias disponibles: 652 pcs
Descargar: MS27468T25F43SA.pdf
MS27468T25F43SAL
MS27468T25F43SAL
Existencias disponibles: 1477 pcs
Descargar: MS27468T25F43SAL.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera