MS27467T25F61PB
Descripción del producto
Número de pieza: MS27467T25F61PB
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN PLUG 61POS STRAIGHT W/PINS
Especificaciones: MS27467T25F61PB.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MS27467T25F61PB
Número de pieza MS27467T25F61PB Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLUG 61POS STRAIGHT W/PINS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1171 pcs Ficha de datos MS27467T25F61PB.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado - Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
Estado RoHS Bulk Otros nombres SMS27467T25F61PB
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 61
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante MS27467T25F61PB El diámetro grande suministrado 25-61
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 61 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Descripción CONN PLUG 61POS STRAIGHT W/PINS Valoración actual 7.5A
Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock material de los contactos B
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Diámetro del cable -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27467T25F61PA-LC
MS27467T25F61PA-LC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN PLUG HSNG MALE 61POS INLINE
Existencias disponibles: 1194 pcs
Descargar: MS27467T25F61PA-LC.pdf
RFQ
MS27467T25F61PBLC
MS27467T25F61PBLC
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN HSG PLUG 61POS STRGHT PINS