MS27467T25F61PAL
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS27467T25F61PAL
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN PLUG HSG MALE 61POS INLINE
Especificaciones: MS27467T25F61PAL.pdf
Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27467T25F61PAL
Número de pieza MS27467T25F61PAL Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLUG HSG MALE 61POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1597 pcs Ficha de datos MS27467T25F61PAL.pdf
Tipo For Male Pins blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 25-61
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Nickel
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I embalaje Bulk
Otros nombres SMS27467T25F61PAL Orientación A
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 61
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material Thermoplastic Protección de ingreso -
incluye - color de la carcasa Silver
Caracteristicas Coupling Nut Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 61 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum Alloy, Nickel
Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.890" (48.01mm) Tipo de Contacto Crimp
Tamaño de contactos 20 Forma de contacto Circular
Tipo de conector Plug Housing
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27467T25F61PBLC
MS27467T25F61PBLC
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN HSG PLUG 61POS STRGHT PINS
Existencias disponibles: 1044 pcs
Descargar: MS27467T25F61PBLC.pdf
RFQ
MS27467T25F61PB
MS27467T25F61PB
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN PLUG 61POS STRAIGHT W/PINS
Existencias disponibles: 1171 pcs
Descargar: MS27467T25F61PB.pdf
RFQ
MS27467T25F61PA
MS27467T25F61PA
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN PLUG MALE 61POS GOLD CRIMP
Descargar: MS27467T25F61PA.pdf
MS27467T25F61P-LC
MS27467T25F61P-LC
Descripción: 8LT 61C 61#20 PIN PLUG
Descargar: MS27467T25F61P-LC.pdf
MS27467T25F61PC
MS27467T25F61PC
Existencias disponibles: 899 pcs
Descargar: MS27467T25F61PC.pdf
Existencias disponibles: 754 pcs
Descargar: MS27467T25F61PA.pdf
Existencias disponibles: 873 pcs
Descargar: MS27467T25F61PC.pdf
Existencias disponibles: 806 pcs
MS27467T25F61PA-LC
MS27467T25F61PA-LC
Descripción: CONN PLUG HSNG MALE 61POS INLINE
Descargar: MS27467T25F61PA-LC.pdf
Existencias disponibles: 990 pcs
MS27467T25F61PA-LC
MS27467T25F61PA-LC
Existencias disponibles: 774 pcs
Descargar: MS27467T25F61PB.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera