MS27467T25F43SAL
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS27467T25F43SAL
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN PLG HSG FMALE 43POS INLINE
Especificaciones: MS27467T25F43SAL.pdf
Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27467T25F43SAL
Número de pieza MS27467T25F43SAL Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLG HSG FMALE 43POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1548 pcs Ficha de datos MS27467T25F43SAL.pdf
Tipo For Female Sockets blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 25-43
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Nickel
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I embalaje Bulk
Otros nombres SMS27467T25F43SAL Orientación A
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 43
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material Thermoplastic Protección de ingreso -
incluye - color de la carcasa Silver
Caracteristicas Coupling Nut Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 43 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum Alloy, Nickel
Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.890" (48.01mm) Tipo de Contacto Crimp
Tamaño de contactos 16 (20), 20 (23) Forma de contacto Circular
Tipo de conector Plug Housing
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27467T25F43SC
MS27467T25F43SC
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN PLUG FMALE 43POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 657 pcs
Descargar: MS27467T25F43SC.pdf
RFQ
MS27467T25F43SA-LC
MS27467T25F43SA-LC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN PLUG HSG FMALE 43POS INLINE
Existencias disponibles: 954 pcs
Descargar: MS27467T25F43SA-LC.pdf
RFQ
MS27467T25F43SL
MS27467T25F43SL
Descripción: CONN PLG HSG FMALE 43POS INLINE
Existencias disponibles: 1369 pcs
Descargar: MS27467T25F43SL.pdf
MS27467T25F43SA
MS27467T25F43SA
Existencias disponibles: 701 pcs
Descargar: MS27467T25F43SA.pdf
Descripción: 8LT 43C 23#20 20#16 SKT PLUG
Existencias disponibles: 570 pcs
Descargar: MS27467T25F43SC.pdf
Existencias disponibles: 620 pcs
Descargar: MS27467T25F43SA.pdf
MS27467T25F43S-LC
MS27467T25F43S-LC
Existencias disponibles: 1137 pcs
Descargar: MS27467T25F43S-LC.pdf
Existencias disponibles: 792 pcs
MS27467T25F43S
MS27467T25F43S
Existencias disponibles: 908 pcs
Descargar: MS27467T25F43S.pdf
MS27467T25F43SA-LC
MS27467T25F43SA-LC
MS27467T25F46A
MS27467T25F46A
Descripción: 8LT 46C MIXED PIN PLUG
Existencias disponibles: 934 pcs
Descargar: MS27467T25F46A.pdf
MS27467T25F43SC-LC
MS27467T25F43SC-LC
Existencias disponibles: 927 pcs
Descargar: MS27467T25F43SC-LC.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera