MS27467T25F43SA
Descripción del producto
Número de pieza: MS27467T25F43SA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 43POS GOLD CRIMP
Especificaciones: MS27467T25F43SA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 701 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 701 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27467T25F43SA
Número de pieza MS27467T25F43SA Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLUG FMALE 43POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 701 pcs Ficha de datos MS27467T25F43SA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 25-43 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres SMS27467T25F43SA
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 43 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Descripción detallada 43 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Valoración actual 7.5A, 13A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27467T25F43SC-LC
MS27467T25F43SC-LC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN PLUG HSG FMALE 43POS INLINE
Existencias disponibles: 927 pcs
Descargar: MS27467T25F43SC-LC.pdf
RFQ
MS27467T25F43SA
MS27467T25F43SA
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN PLUG FMALE 43POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 620 pcs
Descargar: MS27467T25F43SA.pdf
RFQ
MS27467T25F43SAL
MS27467T25F43SAL
Descripción: CONN PLG HSG FMALE 43POS INLINE
Existencias disponibles: 1548 pcs
Descargar: MS27467T25F43SAL.pdf
MS27467T25F43S
MS27467T25F43S
Existencias disponibles: 908 pcs
Descargar: MS27467T25F43S.pdf
MS27467T25F43SC
MS27467T25F43SC
Descripción: 8LT 43C 23#20 20#16 SKT PLUG
Existencias disponibles: 570 pcs
Descargar: MS27467T25F43SC.pdf
MS27467T25F43SA-LC
MS27467T25F43SA-LC