MS27467T25F29SL
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS27467T25F29SL
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN HSG PLUG 29POS STRGHT SCKT
Especificaciones: MS27467T25F29SL.pdf
Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27467T25F29SL
Número de pieza MS27467T25F29SL Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN HSG PLUG 29POS STRGHT SCKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1615 pcs Ficha de datos MS27467T25F29SL.pdf
Wire Gauge o rango - AWG 16 Uso Shielded
Atributos de tipo - Tipo For Female Sockets
dirección de apilamiento Crimp Terminación del blindaje Circular
Material de la carcasa, acabado - Acabado de la cubierta Aluminum Alloy
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I Estado RoHS Bulk
Clavija / Diámetro Silver Otros nombres SMS27467T25F29SL
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 29
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Número de pieza del fabricante MS27467T25F29SL El diámetro grande suministrado 25-29
Insertar material Aluminum Alloy, Nickel incluye -
Caracteristicas Coupling Nut Descripción ampliada 29 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Descripción CONN HSG PLUG 29POS STRGHT SCKT Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia 1.890" (48.01mm) Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento Nickel
Forma de contacto Thermoplastic material de los contactos N (Normal)
Tipo de conector Plug Housing Cuerpo material -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.