MS27467T25F29SC-LC
Descripción del producto
Número de pieza: MS27467T25F29SC-LC
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN PLUG HSG FMALE 29POS INLINE
Especificaciones: MS27467T25F29SC-LC.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 971 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 971 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27467T25F29SC-LC
Número de pieza MS27467T25F29SC-LC Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLUG HSG FMALE 29POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 971 pcs Ficha de datos MS27467T25F29SC-LC.pdf
Tipo For Female Sockets blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 25-29
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series I embalaje Bulk
Otros nombres 1792-37611 Orientación C
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 29
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant incluye -
color de la carcasa Silver Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 29 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum Alloy, Nickel Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.890" (48.01mm)
Tipo de Contacto Crimp Tamaño de contactos 16
Forma de contacto Circular Tipo de conector Plug Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27467T25F2PBLC
MS27467T25F2PBLC
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN PLG HSG MALE 100POS INLINE
Existencias disponibles: 690 pcs
Descargar: MS27467T25F2PBLC.pdf
RFQ
MS27467T25F29SC
MS27467T25F29SC
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN PLUG FMALE 29POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1059 pcs
Descargar: MS27467T25F29SC.pdf
RFQ
MS27467T25F29SC-LC
MS27467T25F29SC-LC
Descripción: CONN PLG HSG FMALE 29POS INLINE