MS27467T25B46PL
Descripción del producto
Número de pieza: MS27467T25B46PL
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN PLG HSG MALE 46POS INLINE
Especificaciones: MS27467T25B46PL.pdf
Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27467T25B46PL
Número de pieza MS27467T25B46PL Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLG HSG MALE 46POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1057 pcs Ficha de datos MS27467T25B46PL.pdf
Tipo For Male Pins blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 25-46
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Cadmium
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I embalaje Bulk
Otros nombres SMS27467T25B46PL Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 46 (44 + 2 Coax)
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material Thermoplastic Protección de ingreso -
incluye - color de la carcasa Olive Drab
Caracteristicas Coupling Nut Tipo de sujeción Bayonet Lock
Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.890" (48.01mm) Tipo de Contacto Crimp
Tamaño de contactos 16 (4), 20 (40), 8 Coax (2) Forma de contacto Circular
Tipo de conector Plug Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27467T25B46PLC
MS27467T25B46PLC
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN PLG HSG MALE 46POS INLINE