MS27467T25B46PD
Descripción del producto
Número de pieza: MS27467T25B46PD
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN PLUG 46POS STRAIGHT W/PINS
Especificaciones: MS27467T25B46PD.pdf
Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 732 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 732 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de MS27467T25B46PD
Número de pieza MS27467T25B46PD Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLUG 46POS STRAIGHT W/PINS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 732 pcs Ficha de datos MS27467T25B46PD.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado - Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
Estado RoHS Bulk Otros nombres SMS27467T25B46PD
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 46
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante MS27467T25B46PD El diámetro grande suministrado 25-46
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 46 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Descripción CONN PLUG 46POS STRAIGHT W/PINS Valoración actual 7.5A, 13A, 45A
Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock material de los contactos D
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Diámetro del cable -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27467T25B46PD-LC
MS27467T25B46PD-LC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN PLUG HSNG MALE 46POS INLINE
Existencias disponibles: 708 pcs
Descargar: MS27467T25B46PD-LC.pdf
RFQ
MS27467T25B46PL
MS27467T25B46PL
Descripción: CONN PLG HSG MALE 46POS INLINE
Existencias disponibles: 1057 pcs
Descargar: MS27467T25B46PL.pdf
RFQ
MS27467T25B46PC-LC
MS27467T25B46PC-LC
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Existencias disponibles: 5407 pcs
Descargar: MS27467T25B46PC-LC.pdf
MS27467T25B46PDLC
MS27467T25B46PDLC
Descripción: CONN HSG PLUG 46POS STRGHT PINS