MS27467T21B16PD
Descripción del producto
Número de pieza: MS27467T21B16PD
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 16C 16#16 PIN PLUG
Especificaciones: MS27467T21B16PD.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27467T21B16PD
Número de pieza MS27467T21B16PD Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 1055 pcs Ficha de datos MS27467T21B16PD.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL G
Tamaño de carcasa - Inserto 21-16 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Green Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres 1792-36908
Orientación D Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 16 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 16 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valoración actual 13A material de los contactos Copper Alloy
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Olive Green
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27467T21B16PC
MS27467T21B16PC
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN PLUG MALE 16POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 3414 pcs
Descargar: MS27467T21B16PC.pdf
RFQ
MS27467T21B16S
MS27467T21B16S
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN PLUG 16POS STRAIGHT W/SCKT