MS27467T21B16PC
Descripción del producto
Número de pieza: MS27467T21B16PC
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 16C 16#16 PIN PLUG
Especificaciones: MS27467T21B16PC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MS27467T21B16PC
Número de pieza MS27467T21B16PC Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 1228 pcs Ficha de datos MS27467T21B16PC.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL G
Tamaño de carcasa - Inserto 21-16 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Green Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres 1792-36906
Orientación C Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 16 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 16 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valoración actual 13A material de los contactos Copper Alloy
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Olive Green
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27467T21B16PC-LC
MS27467T21B16PC-LC
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN PLUG HSNG MALE 16POS INLINE
Existencias disponibles: 3980 pcs
Descargar: MS27467T21B16PC-LC.pdf
RFQ
MS27467T21B16PL
MS27467T21B16PL
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN PLUG HSG MALE 16POS INLINE
Existencias disponibles: 1622 pcs
Descargar: MS27467T21B16PL.pdf
RFQ
MS27467T21B16PC
MS27467T21B16PC
Descripción: CONN PLUG MALE 16POS GOLD CRIMP