MS27467T15F18SD
Descripción del producto
Número de pieza: MS27467T15F18SD
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 18C 18#20 SKT PLUG
Especificaciones: MS27467T15F18SD.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MS27467T15F18SD
Número de pieza MS27467T15F18SD Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8LT 18C 18#20 SKT PLUG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1080 pcs Ficha de datos MS27467T15F18SD.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL D
Tamaño de carcasa - Inserto 15-18 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres 1792-36382
Orientación D Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 18 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 18 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27467T15F18SBL
MS27467T15F18SBL
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN PLG HSG FMALE 18POS INLINE
Existencias disponibles: 1935 pcs
Descargar: MS27467T15F18SBL.pdf
RFQ
MS27467T15F18SLC
MS27467T15F18SLC
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Existencias disponibles: 1217 pcs
Descargar: MS27467T15F18SLC.pdf
RFQ
MS27467T15F18SD
MS27467T15F18SD
Descripción: CONN PLUG FMALE 18POS GOLD CRIMP