MS27467T15F18SC-LC
Descripción del producto
Número de pieza: MS27467T15F18SC-LC
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN PLUG HSG FMALE 18POS INLINE
Especificaciones: MS27467T15F18SC-LC.pdf
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27467T15F18SC-LC
Número de pieza MS27467T15F18SC-LC Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLUG HSG FMALE 18POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1289 pcs Ficha de datos MS27467T15F18SC-LC.pdf
Tipo For Female Sockets blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 15-18
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series I embalaje Bulk
Otros nombres 1792-36381 Orientación C
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 18
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant incluye -
color de la carcasa Silver Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 18 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum Alloy, Nickel Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.280" (32.51mm)
Tipo de Contacto Crimp Tamaño de contactos 20
Forma de contacto Circular Tipo de conector Plug Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27467T15F18SC-LC
MS27467T15F18SC-LC
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN PLG HSG FMALE 18POS INLINE
Existencias disponibles: 2199 pcs
Descargar: MS27467T15F18SC-LC.pdf
RFQ
MS27467T15F18SL
MS27467T15F18SL
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Existencias disponibles: 1902 pcs
Descargar: MS27467T15F18SL.pdf
RFQ
MS27467T15F18SD
MS27467T15F18SD
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN PLUG FMALE 18POS GOLD CRIMP
Descargar: MS27467T15F18SD.pdf
MS27467T15F18SC
MS27467T15F18SC
Descargar: MS27467T15F18SC.pdf
MS27467T15F18SD-LC
MS27467T15F18SD-LC
Descripción: CONN PLUG HSG FMALE 18POS INLINE
Descargar: MS27467T15F18SD-LC.pdf
Descripción: 8LT 18C 18#20 SKT PLUG
Descargar: MS27467T15F18SC.pdf
MS27467T15F18SB-LC
MS27467T15F18SB-LC
Descargar: MS27467T15F18SB-LC.pdf
MS27467T15F18SLC
MS27467T15F18SLC
Descargar: MS27467T15F18SLC.pdf
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: CONN PLUG 18POS STRGHT W/SKT