MS27467T15B97SL
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS27467T15B97SL
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN PLG HSG FMALE 12POS INLINE
Especificaciones: MS27467T15B97SL.pdf
Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27467T15B97SL
Número de pieza MS27467T15B97SL Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLG HSG FMALE 12POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1949 pcs Ficha de datos MS27467T15B97SL.pdf
Tipo For Female Sockets blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 15-97
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Cadmium
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I embalaje Bulk
Otros nombres SMS27467T15B97SL Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 12
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material Thermoplastic Protección de ingreso -
incluye - color de la carcasa Olive Drab
Caracteristicas Coupling Nut Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 12 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium
Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.280" (32.51mm) Tipo de Contacto Crimp
Tamaño de contactos 16 (4), 20 (8) Forma de contacto Circular
Tipo de conector Plug Housing
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27467T15F15P
MS27467T15F15P
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN PLUG MALE 15POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1126 pcs
Descargar: MS27467T15F15P.pdf
RFQ
MS27467T15B97SD-LC
MS27467T15B97SD-LC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN PLUG HSG FMALE 12POS INLINE
Existencias disponibles: 1325 pcs
Descargar: MS27467T15B97SD-LC.pdf
RFQ
MS27467T15B97SLC
MS27467T15B97SLC
Descripción: CONN HSG PLUG 12POS STRGHT SCKT