MS27467T15B97SD
Descripción del producto
Número de pieza: MS27467T15B97SD
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 12C 8#20 4#16 SKT PLUG
Especificaciones: MS27467T15B97SD.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27467T15B97SD
Número de pieza MS27467T15B97SD Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 1240 pcs Ficha de datos MS27467T15B97SD.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL D
Tamaño de carcasa - Inserto 15-97 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Green Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres 1792-36358
Orientación D Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 12 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 12 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valoración actual 7.5A, 13A material de los contactos Copper Alloy
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color Olive Green
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27467T15F15P
MS27467T15F15P
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN PLUG MALE 15POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1126 pcs
Descargar: MS27467T15F15P.pdf
RFQ
MS27467T15B97SLC
MS27467T15B97SLC
Descripción: CONN HSG PLUG 12POS STRGHT SCKT
Existencias disponibles: 1346 pcs
Descargar: MS27467T15B97SLC.pdf
RFQ
MS27467T15B97SD
MS27467T15B97SD
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: MS27467T15B97SD
Descargar: MS27467T15B97SD.pdf
MS27467T15B97SC-LC
MS27467T15B97SC-LC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN PLUG HSG FMALE 12POS INLINE