MS27466T25B43SA
Descripción del producto
Número de pieza: MS27466T25B43SA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 43POS GOLD CRIMP
Especificaciones: MS27466T25B43SA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MS27466T25B43SA
Número de pieza MS27466T25B43SA Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT FMALE 43POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1139 pcs Ficha de datos MS27466T25B43SA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 25-43 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres SMS27466T25B43SA
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 43 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material Thermoplastic Protección de ingreso Environment Resistant
Caracteristicas - Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 43 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Valoración actual 7.5A, 13A
material de los contactos Copper Alloy Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Color Olive Drab Apertura de cable -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.