MS27466T25B43PB
Descripción del producto
Número de pieza: MS27466T25B43PB
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 43C 23#20 20#16 PIN RECP
Especificaciones: MS27466T25B43PB.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 777 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 777 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27466T25B43PB
Número de pieza MS27466T25B43PB Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 777 pcs Ficha de datos MS27466T25B43PB.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL J
Tamaño de carcasa - Inserto 25-43 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Green Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres 1792-35701
Orientación B Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 43 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 43 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valoración actual 7.5A, 13A material de los contactos Copper Alloy
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Olive Green
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27466T25B43SA
MS27466T25B43SA
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN RCPT FMALE 43POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1139 pcs
Descargar: MS27466T25B43SA.pdf
RFQ
MS27466T25B43PB-LC
MS27466T25B43PB-LC
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 43POS PNL MT