MS27466T23B53PAL
Descripción del producto
Número de pieza: MS27466T23B53PAL
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT HSNG MALE 53POS PNL MT
Especificaciones: MS27466T23B53PAL.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MS27466T23B53PAL
Número de pieza MS27466T23B53PAL Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT HSNG MALE 53POS PNL MT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2121 pcs Ficha de datos MS27466T23B53PAL.pdf
Tipo For Male Pins blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 23-53
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Cadmium
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I embalaje Bulk
Otros nombres SMS27466T23B53PAL Orientación A
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 53
incluye - color de la carcasa Olive Drab
Caracteristicas - Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 53 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia -
Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento - Tipo de Contacto Crimp
Tamaño de contactos 20 Forma de contacto Circular
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.