MS27466T23B53PA
Descripción del producto
Número de pieza: MS27466T23B53PA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT MALE 53POS GOLD CRIMP
Especificaciones: MS27466T23B53PA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 851 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 851 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de MS27466T23B53PA
Número de pieza MS27466T23B53PA Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT MALE 53POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 851 pcs Ficha de datos MS27466T23B53PA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL H
Tamaño de carcasa - Inserto 23-53 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Green Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres SMS27466T23B53PA
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 53 Tipo de montaje Panel Mount
Descripción detallada 53 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Valoración actual 7.5A
material de los contactos Copper Alloy Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
Color Olive Green Apertura de cable -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27466T23B53PA-LC
MS27466T23B53PA-LC
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 53POS PNL MT
Existencias disponibles: 1816 pcs
Descargar: MS27466T23B53PA-LC.pdf
RFQ
MS27466T23B53P
MS27466T23B53P
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT MALE 53POS GOLD CRIMP