MS27466T21F41PL
Descripción del producto
Número de pieza: MS27466T21F41PL
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT HSNG MALE 41POS PNL MT
Especificaciones: MS27466T21F41PL.pdf
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27466T21F41PL
Número de pieza MS27466T21F41PL Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT HSNG MALE 41POS PNL MT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2102 pcs Ficha de datos MS27466T21F41PL.pdf
Tipo For Male Pins blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 21-41
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Nickel
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I embalaje Bulk
Otros nombres SMS27466T21F41PL Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 41
incluye - color de la carcasa Silver
Caracteristicas - Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 41 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia -
Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento - Tipo de Contacto Crimp
Tamaño de contactos 20 Forma de contacto Circular
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27466T21F41S
MS27466T21F41S
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN RCPT 41POS WALL MNT W/SCKT
Existencias disponibles: 1462 pcs
Descargar: MS27466T21F41S.pdf
RFQ
MS27466T21F41PA
MS27466T21F41PA
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT MALE 41POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1174 pcs
Descargar: MS27466T21F41PA.pdf
RFQ
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN RCPT FMALE 41POS GOLD CRIMP