MS27466T21F41PA
Descripción del producto
Número de pieza: MS27466T21F41PA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT 41POS WALL MNT W/PINS
Especificaciones: MS27466T21F41PA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MS27466T21F41PA
Número de pieza MS27466T21F41PA Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT 41POS WALL MNT W/PINS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1742 pcs Ficha de datos MS27466T21F41PA.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado - Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
Estado RoHS Bulk Otros nombres SMS27466T21F41PA
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 41
Tipo de montaje Panel Mount, Flange Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante MS27466T21F41PA El diámetro grande suministrado 21-41
Caracteristicas - Descripción ampliada 41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descripción CONN RCPT 41POS WALL MNT W/PINS Valoración actual 7.5A
Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock material de los contactos A
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
Diámetro del cable -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27466T21F41PLC
MS27466T21F41PLC
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 41POS PNL MT
Existencias disponibles: 1258 pcs
Descargar: MS27466T21F41PLC.pdf
RFQ
MS27466T21F41PB-LC
MS27466T21F41PB-LC
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Existencias disponibles: 1429 pcs
Descargar: MS27466T21F41PB-LC.pdf
RFQ
MS27466T21F41P
MS27466T21F41P
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN RCPT MALE 41POS GOLD CRIMP
Descargar: MS27466T21F41P.pdf
MS27466T21F41PA
MS27466T21F41PA