JMXFH1G10MSUDSP
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
JMXFH1G10MSUDSP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JMXFH1G10MSUDSP
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP
Especificaciones: JMXFH1G10MSUDSP.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JMXFH1G10MSUDSP
Número de pieza JMXFH1G10MSUDSP Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4365 pcs Ficha de datos JMXFH1G10MSUDSP.pdf
Voltaje 100V Terminación Solder Cup
blindaje Unshielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 1-10 Material de la cáscara Polyetherimide (PEI)
Acabado de la cubierta - Serie JMX
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de posiciones 10
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP50/68 - Dust Protected, Dust Tight, Waterproof Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valoración actual 2.5A material de los contactos Copper Nickel
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Light Gray, Purple
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.