JMXFH1G10FSUDSM
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
JMXFH1G10FSUDSM Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JMXFH1G10FSUDSM
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 10POS SOLDER CUP
Especificaciones: JMXFH1G10FSUDSM.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JMXFH1G10FSUDSM
Número de pieza JMXFH1G10FSUDSM Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLUG FMALE 10POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3036 pcs Ficha de datos JMXFH1G10FSUDSM.pdf
Voltaje 100V Terminación Solder Cup
blindaje Unshielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 1-10 Material de la cáscara Polyetherimide (PEI)
Acabado de la cubierta - Serie JMX
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de posiciones 10
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP50/68 - Dust Protected, Dust Tight, Waterproof Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 10 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
Valoración actual 2.5A material de los contactos Copper Nickel
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color Brown, Light Gray
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado Polyetherimide (PEI)
aplicaciones Industrial, Instrumentation, Medical
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.