JBXHH2G12FCSDS
Descripción del producto
Número de pieza: JBXHH2G12FCSDS
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 12POS GOLD CRIMP
Especificaciones: JBXHH2G12FCSDS.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JBXHH2G12FCSDS
Número de pieza JBXHH2G12FCSDS Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT FMALE 12POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1366 pcs Ficha de datos JBXHH2G12FCSDS.pdf
Voltaje 830V Terminación Crimp
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de posiciones 12
Tipo de montaje Panel Mount Característica de montaje Bulkhead - Rear Side Nut
Protección de ingreso IP68 - Dust Tight, Waterproof Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 12 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Valoración actual 7A material de los contactos -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
JBXHH2G12FSSDSR
JBXHH2G12FSSDSR
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN RCPT FMALE 12POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 1921 pcs
Descargar: JBXHH2G12FSSDSR.pdf
RFQ
JBXHH2G12FCSDSR
JBXHH2G12FCSDSR
Descripción: CONN RCPT FMALE 12POS GOLD CRIMP