JBXHH2G10FCSDS
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JBXHH2G10FCSDS
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 10POS GOLD CRIMP
Especificaciones: JBXHH2G10FCSDS.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JBXHH2G10FCSDS
Número de pieza JBXHH2G10FCSDS Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT FMALE 10POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1308 pcs Ficha de datos JBXHH2G10FCSDS.pdf
Voltaje 830V Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 2 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome over Nickel Serie JBX
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de posiciones 10
Tipo de montaje Panel Mount Característica de montaje Bulkhead - Rear Side Nut
Protección de ingreso IP68 - Dust Tight, Waterproof Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Valoración actual 8A material de los contactos -
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Industrial, Instrumentation, Medical, Telecommunications
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
JBXHH2G10FPSDS
JBXHH2G10FPSDS
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN RCPT FMALE 10POS GOLD SLDR
Existencias disponibles: 1365 pcs
Descargar: JBXHH2G10FPSDS.pdf
RFQ
JBXHH2G10FSSDS
JBXHH2G10FSSDS
Descripción: CONN RCPT 10POS PNL MNT SKT
Existencias disponibles: 1514 pcs
Descargar: JBXHH2G10FSSDS.pdf
RFQ
JBXHH2G10FCSDSR
JBXHH2G10FCSDSR
Descripción: CONN RCPT FMALE 10POS GOLD CRIMP