JBXER3G30FPSDSR
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JBXER3G30FPSDSR
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT 30POS PNL MNT SKT PCB
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 820 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 820 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JBXER3G30FPSDSR
Número de pieza JBXER3G30FPSDSR Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT 30POS PNL MNT SKT PCB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 820 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación 400VDC Atributos de tipo IP40
Terminación Solder Tamaño de la carcasa - Insertar (Convertir desde) Brass, Chrome over Nickel
Material de la carcasa, acabado - Serie JBX
Estado RoHS Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 30 Tipo de montaje Panel Mount, Bulkhead; Through Hole
El diámetro grande suministrado 3 Caracteristicas Shielded
Descripción ampliada 30 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold Descripción CONN RCPT 30POS PNL MNT SKT PCB
Valoración actual 3.5A Corriente - Max / Contacto Push-Pull
material de los contactos G Acabado de contactos Grosor Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Diámetro del cable 19.7µin (0.50µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.