JBXER3G30FCSDSR
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
JBXER3G30FCSDSR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JBXER3G30FCSDSR
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 30POS GOLD CRIMP
Especificaciones: JBXER3G30FCSDSR.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JBXER3G30FCSDSR
Número de pieza JBXER3G30FCSDSR Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT FMALE 30POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1433 pcs Ficha de datos JBXER3G30FCSDSR.pdf
Voltaje 400V Terminación Crimp
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de posiciones 30
Tipo de montaje Panel Mount Característica de montaje Bulkhead - Rear Side Nut
Protección de ingreso IP40 Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 30 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Valoración actual 3.5A material de los contactos -
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Silver
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.