JBXED2G18FCSDSR
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JBXED2G18FCSDSR
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT 18POS PNL MNT SKT CRMP
Especificaciones:
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JBXED2G18FCSDSR
Número de pieza JBXED2G18FCSDSR Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT 18POS PNL MNT SKT CRMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1342 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación 660VDC Atributos de tipo IP40
Terminación Crimp Tamaño de la carcasa - Insertar (Convertir desde) Brass, Chrome over Nickel
Material de la carcasa, acabado - Serie JBX
Estado RoHS Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 18 Tipo de montaje Panel Mount, Bulkhead - Rear Side Nut
El diámetro grande suministrado 2 Caracteristicas Shielded
Descripción ampliada 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Descripción CONN RCPT 18POS PNL MNT SKT CRMP
Valoración actual 5.5A Corriente - Max / Contacto Push-Pull
material de los contactos G Acabado de contactos Grosor Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Diámetro del cable 19.7µin (0.50µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.