JBXED2G12FCSDSR
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
JBXED2G12FCSDSR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JBXED2G12FCSDSR
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 12POS GOLD CRIMP
Especificaciones: 1.JBXED2G12FCSDSR.pdf2.JBXED2G12FCSDSR.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JBXED2G12FCSDSR
Número de pieza JBXED2G12FCSDSR Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT FMALE 12POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1704 pcs Ficha de datos 1.JBXED2G12FCSDSR.pdf2.JBXED2G12FCSDSR.pdf
Voltaje 830V Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 2 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome over Nickel Serie JBX
embalaje Bulk Otros nombres SOU1612
Orientación G Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Número de posiciones 12 Tipo de montaje Panel Mount
Insertar material Polyetheretherketone (PEEK) Protección de ingreso IP40
Caracteristicas - Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 12 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Valoración actual 7A
material de los contactos - Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 19.7µin (0.50µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Color Silver Apertura de cable -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.