D38999/20FD15SC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: D38999/20FD15SC
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto MILDTL 38999 III WALL MOUNT
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de D38999/20FD15SC
Número de pieza D38999/20FD15SC Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 1378 pcs Ficha de datos
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL D
Tamaño de carcasa - Inserto 15-15 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III
embalaje Bulk Otros nombres 874D38999/20FD15SC
Orientación C Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 15 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Insertar material Thermoplastic Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof
Caracteristicas - Tipo de sujeción Threaded
Descripción detallada 15 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Valoración actual 7.5A, 13A
material de los contactos Copper Alloy Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Color Silver Apertura de cable -
Material de la carcasa trasera, chapado - aplicaciones Aviation, Marine, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
D38999/20FD15SC-LC
D38999/20FD15SC-LC
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN HSG RCPT FLANGE 15POS SKT
Existencias disponibles: 1043 pcs
Descargar: D38999/20FD15SC-LC.pdf
RFQ
D38999/20FD15SB
D38999/20FD15SB
Descripción: CONN RCPT FMALE 15POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1223 pcs
Descargar: D38999/20FD15SB.pdf
RFQ
D38999/20FD15SC
D38999/20FD15SC
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descargar: D38999/20FD15SC.pdf
D38999/20FD15SD
D38999/20FD15SD
Descargar: D38999/20FD15SD.pdf
D38999/20FD15SB-LC
D38999/20FD15SB-LC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 15POS PNL MT
Descargar:
D38999/20FD15SC
D38999/20FD15SC
Descargar: D38999/20FD15SC.pdf
D38999/20FD15SC-LC
D38999/20FD15SC-LC
Descargar: D38999/20FD15SD.pdf
D38999/20FD15SC-LC
D38999/20FD15SC-LC
Descargar:
Descargar: D38999/20FD15SB-LC.pdf
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: CONN RCPT 15POS FLANGE W/SKT
Descargar: D38999/20FD15SB.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera