D38999/20FD15SB
Descripción del producto
Número de pieza: D38999/20FD15SB
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN RCPT 15POS FLANGE W/SKT
Especificaciones: D38999/20FD15SB.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de D38999/20FD15SB
Número de pieza D38999/20FD15SB Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN RCPT 15POS FLANGE W/SKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1443 pcs Ficha de datos D38999/20FD15SB.pdf
Estado RoHS Bulk Otros nombres D3899920FD15SB
DD38999/20FD15SB
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 15
Tipo de montaje Panel Mount, Flange Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante D38999/20FD15SB El diámetro grande suministrado 15-15
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 15 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descripción CONN RCPT 15POS FLANGE W/SKT Valoración actual 7.5A, 13A
Corriente - Max / Contacto Threaded material de los contactos B
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
D38999/20FD15SB
D38999/20FD15SB
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: MILDTL 38999 III WALL MOUNT
Existencias disponibles: 1768 pcs
Descargar:
RFQ
D38999/20FD15SA-LC
D38999/20FD15SA-LC
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: CONN HSG RCPT FLANGE 15POS SKT
Existencias disponibles: 1286 pcs
Descargar: D38999/20FD15SA-LC.pdf
RFQ
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 15POS PNL MT
D38999/20FD15SA
D38999/20FD15SA
Descripción: CONN RCPT FMALE 15POS GOLD CRIMP
Descargar: D38999/20FD15SA.pdf
D38999/20FD15SB-LC
D38999/20FD15SB-LC
Descargar:
D38999/20FD15SC
D38999/20FD15SC
D38999/20FD15SB-LC
D38999/20FD15SB-LC
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descargar: D38999/20FD15SB-LC.pdf
Descargar: D38999/20FD15SC.pdf
D38999/20FD15SB-LC
D38999/20FD15SB-LC
D38999/20FD15SB
D38999/20FD15SB
Descargar: D38999/20FD15SB.pdf
Descargar: D38999/20FD15SA.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera