8T618F32SN
Descripción del producto
Número de pieza: 8T618F32SN
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8T 32C 32#20 SKT PLUG
Especificaciones: 8T618F32SN.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 8T618F32SN
Número de pieza 8T618F32SN Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8T 32C 32#20 SKT PLUG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1062 pcs Ficha de datos 8T618F32SN.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 18-32 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T
embalaje Bulk Otros nombres 1792-25818
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 32 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 32 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8T618F32PN-LC
8T618F32PN-LC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN PLUG HSNG MALE 32POS INLINE
Existencias disponibles: 1589 pcs
Descargar: 8T618F32PN-LC.pdf
RFQ
8T618F32SN-LC
8T618F32SN-LC
Descripción: CONN PLUG HSG FMALE 32POS INLINE