8T618F28SN
Descripción del producto
Número de pieza: 8T618F28SN
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8T 28C 26#20 2#16 SKT PLUG
Especificaciones: 8T618F28SN.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 994 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 994 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de 8T618F28SN
Número de pieza 8T618F28SN Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 994 pcs Ficha de datos 8T618F28SN.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 18-28 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T
embalaje Bulk Otros nombres 1792-25812
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 28 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 28 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valoración actual 7.5A, 13A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color Silver
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8T618B35SN-LC
8T618B35SN-LC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN PLUG HSG FMALE 66POS INLINE
Existencias disponibles: 1252 pcs
Descargar: 8T618B35SN-LC.pdf
RFQ
8T618F11AN
8T618F11AN
Descripción: 8T 11C 11#16 PIN PLUG
Existencias disponibles: 1112 pcs
Descargar: 8T618F11AN.pdf
RFQ
8T618F28SN-LC
8T618F28SN-LC
Descripción: CONN PLUG HSG FMALE 28POS INLINE