8LT725B24SA
Descripción del producto
Número de pieza: 8LT725B24SA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 24C 12#16 12#12 SKT J/N
Especificaciones: 8LT725B24SA.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 698 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 698 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8LT725B24SA
Número de pieza 8LT725B24SA Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 698 pcs Ficha de datos 8LT725B24SA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 25-24 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Green Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
embalaje Bulk Otros nombres 1792-22989
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 24 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Bulkhead - Front Side Nut Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valoración actual 13A, 23A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Olive Green
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8LT725B24PN
8LT725B24PN
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8LT 24C 12#16 12#12 PIN J/N
Existencias disponibles: 576 pcs
Descargar: 8LT725B24PN.pdf
RFQ
8LT725B29AA
8LT725B29AA
Descripción: 8LT 29C 29#16 PIN J/N
Existencias disponibles: 895 pcs
Descargar: 8LT725B29AA.pdf
RFQ
8LT725B24SA-LC
8LT725B24SA-LC
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 24POS PNL MT