8LT725B24PB
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 8LT725B24PB
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 24C 12#16 12#12 PIN J/N
Especificaciones: 8LT725B24PB.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 636 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 636 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8LT725B24PB
Número de pieza 8LT725B24PB Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 636 pcs Ficha de datos 8LT725B24PB.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 25-24 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Green Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
embalaje Bulk Otros nombres 1792-22983
Orientación B Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 24 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Bulkhead - Front Side Nut Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 24 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valoración actual 13A, 23A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Olive Green
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.