8LT721F39SN
Descripción del producto
Número de pieza: 8LT721F39SN
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 39C 37#20 2#16 SKT J/N
Especificaciones: 8LT721F39SN.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 915 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 915 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de 8LT721F39SN
Número de pieza 8LT721F39SN Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 915 pcs Ficha de datos 8LT721F39SN.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 21-39 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
embalaje Bulk Otros nombres 1792-22595
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 39 Tipo de montaje Panel Mount
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 39 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valoración actual 7.5A, 13A material de los contactos Copper Alloy
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.