8LT721F39SB
Descripción del producto
Número de pieza: 8LT721F39SB
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 39C 37#20 2#16 SKT J/N
Especificaciones: 8LT721F39SB.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 8LT721F39SB
Número de pieza 8LT721F39SB Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 1020 pcs Ficha de datos 8LT721F39SB.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 21-39 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
embalaje Bulk Otros nombres 1792-22593
Orientación B Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 39 Tipo de montaje Panel Mount
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 39 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valoración actual 7.5A, 13A material de los contactos Copper Alloy
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.