8LT521B39PC-LC
Descripción del producto
Número de pieza: 8LT521B39PC-LC
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN PLUG HSNG MALE 39POS INLINE
Especificaciones: 8LT521B39PC-LC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 8LT521B39PC-LC
Número de pieza 8LT521B39PC-LC Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLUG HSNG MALE 39POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1301 pcs Ficha de datos 8LT521B39PC-LC.pdf
Tipo For Male Pins blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 21-39
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Cadmium
Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT embalaje Bulk
Otros nombres 1792-20272 Orientación C
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 39
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant incluye -
color de la carcasa Olive Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 39 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum Alloy, Olive Cadmium Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.642" (41.71mm)
Tipo de Contacto Crimp Tamaño de contactos 16 (2), 20 (37)
Forma de contacto Circular Tipo de conector Plug Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8LT521B39SC-LC
8LT521B39SC-LC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN PLUG HSG FMALE 39POS INLINE