8LT521B39PA
Descripción del producto
Número de pieza: 8LT521B39PA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 39C 37#20 2#16 PIN PLUG
Especificaciones: 8LT521B39PA.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 915 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 915 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de 8LT521B39PA
Número de pieza 8LT521B39PA Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 915 pcs Ficha de datos 8LT521B39PA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 21-39 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Green Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
embalaje Bulk Otros nombres 1792-20267
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 39 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 39 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valoración actual 7.5A, 13A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Olive Green
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.