8LT023Z55PA
Descripción del producto
Número de pieza: 8LT023Z55PA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 55C 55#20 PIN RECP
Especificaciones: 8LT023Z55PA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 750 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 750 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8LT023Z55PA
Número de pieza 8LT023Z55PA Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8LT 55C 55#20 PIN RECP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 750 pcs Ficha de datos 8LT023Z55PA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 23-55 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Black Zinc Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
embalaje Bulk Otros nombres 1792-15358
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 55 Tipo de montaje Panel Mount
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8LT023Z55AN
8LT023Z55AN
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8LT 55C 55#20 PIN RECP
Existencias disponibles: 972 pcs
Descargar: 8LT023Z55AN.pdf
RFQ
8LT023Z55PA-LC
8LT023Z55PA-LC
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT