8LT023Z54SN
Descripción del producto
Número de pieza: 8LT023Z54SN
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 53C MIXED SKT RECP
Especificaciones: 8LT023Z54SN.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 714 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 714 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8LT023Z54SN
Número de pieza 8LT023Z54SN Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8LT 53C MIXED SKT RECP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 714 pcs Ficha de datos 8LT023Z54SN.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 23-54 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Black Zinc Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
embalaje Bulk Otros nombres 1792-15352
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 53 Tipo de montaje Panel Mount
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 53 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valoración actual 5A, 13A, 23A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.