8D715W18SD
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 8D715W18SD
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8D 18C 18#20 SKT J/N
Especificaciones: 1.8D715W18SD.pdf2.8D715W18SD.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8D715W18SD
Número de pieza 8D715W18SD Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 1237 pcs Ficha de datos 1.8D715W18SD.pdf2.8D715W18SD.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 15-18 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
embalaje Bulk Otros nombres 1792-12643
Orientación D Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 18 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Bulkhead - Front Side Nut Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caracteristicas -
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Olive Drab
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Marine, Military
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8D715W18SC
8D715W18SC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8D 18C 18#20 SKT J/N
Existencias disponibles: 1255 pcs
Descargar: 8D715W18SC.pdf
RFQ
8D715W18SB-LC
8D715W18SB-LC
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT
Existencias disponibles: 1748 pcs
Descargar: 8D715W18SB-LC.pdf
RFQ
8D715W18SD-LC
8D715W18SD-LC