8D715W18SC
Descripción del producto
Número de pieza: 8D715W18SC
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8D 18C 18#20 SKT J/N
Especificaciones: 1.8D715W18SC.pdf2.8D715W18SC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 8D715W18SC
Número de pieza 8D715W18SC Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 1255 pcs Ficha de datos 1.8D715W18SC.pdf2.8D715W18SC.pdf
embalaje Bulk Otros nombres 1792-12641
Orientación C Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8D715W18SC-LC
8D715W18SC-LC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT