8D525W37SD
Descripción del producto
Número de pieza: 8D525W37SD
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8D 37C 37#16 SKT PLUG
Especificaciones: 1.8D525W37SD.pdf2.8D525W37SD.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 634 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 634 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de 8D525W37SD
Número de pieza 8D525W37SD Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 634 pcs Ficha de datos 1.8D525W37SD.pdf2.8D525W37SD.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 25-37 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
embalaje Bulk Otros nombres 1792-11590
Orientación D Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 37 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 37 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valoración actual 13A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color Olive Drab
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Marine, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8D525W37PN-LC
8D525W37PN-LC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8D 37C 37#16 PIN PLUG
Existencias disponibles: 1112 pcs
Descargar: 8D525W37PN-LC.pdf
RFQ
8D525W43AA
8D525W43AA
Descripción: 8D 43C 23#20 20#16 PIN PLUG
Existencias disponibles: 893 pcs
Descargar: 8D525W43AA.pdf
RFQ
8D525W37SD-LC
8D525W37SD-LC
Descripción: CONN PLUG HSG FMALE 37POS INLINE